Из рук в руки

Из рук в руки

Сообщение Arne » 11 фев 2010, 18:08

Обратил внимание на текст размещенный на сайте "из рук в руки"- цитирую:

"Прежде чем снять квартиру в Тольятти любой посетитель сайта может подробно ознакомиться с описанием жилья, изучить карту района и его инфраструктуру, посмотреть фотографии квартиры или комнаты. Это позволяет значительно сэкономить время и дает шанс снять квартиру без посредника с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений. У вас нет необходимости объезжать вместе с риэлтером квартиры из его списка и тратить на это время. Самостоятельно выбрав и изучив понравившееся предложение, вы сами можете связаться с хозяином квартиры и договориться о встрече. С помощью нашего сайта аренда жилья не станет неразрешимой проблемой".

Меня немного улыбнуло от некоторых фраз...
На самом деле подобные площадки могут являться рассадником мошенничества и слова "С помощью нашего сайта аренда жилья не станет неразрешимой проблемой" могут обернуться диаметрально противоположно! в настоящую проблему!, сопряженную с потерей денег, времени и нервных клеток.
Мы прекрасно знаем уловки дельцов выдающих себя за собственников, и они как огня боятся присутствия на сделке риэлтора! им как раз и нужны подобные сайты бесплатных объявлений!
А выражение "У вас нет необходимости объезжать вместе с риэлтером квартиры из его списка и тратить на это время" и вовсе ставит в тупик... Если объезжать квартиры со специалистом агентства недвижимости с целью просмотра и заключения договора аренды считается "тратить время"... то что иное может считаться с пользой потраченным временем???...
Искренне желаю (а меня в этом поддержат и другие агентства) чтобы администраторы подобных изданий предельно корректно относились к составлению подобных информационных сообщений и указывали правдивую информацию.
Последний раз редактировалось Arne 11 фев 2010, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Агентство аренды недвижимости "Арне"
Карягин Вячеслав
(тел. 20-33-70)
Аватар пользователя
Arne
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:58
Откуда: Тольятти, 40 лет Победы, 22, офис 4

Re: Из рук в руки

Сообщение Настя » 11 фев 2010, 20:27

Я совершенно согласна с автором. Наивно полагать, что некоторые сомнительные сайты с сомнительными решениями проблем могут нам как-то помочь, как правило, мы сами становимся заложниками ситуаций, в которые сами по собственной воле себя вовлекли. Решили экономить на риэлторе, который не первый год, а может десяток лет занимается данной работой? А что дальше?.... Хочется крикнуть: «Люди, АУ!!!! Что вы делаете?! Не надо изобретать велосипед! Нет бесплатного сыра в мышеловке!!!! Мало вас обманывали? Так давайте же в перед на те же грабли!»
Что же это - наш русский «авось»? ……Если у вас много денег и времени, то вперед! Только кто в этом будет виноват? Если вас обманут, кому пойдете жаловаться, тратя нервы и еще энное количество денег или плакаться на кухне друзьям и знакомым, какие все плохие, обманули нас несчастных и бедных? Невольно вспоминается цитата Остапа Бендера из книги И.Илфа и Е.Петрова «12 стульев»: «Почем опиум для народа?»
Настя
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:00

Re: Из рук в руки

Сообщение ЖилФонд » 12 фев 2010, 09:49

Да , печально!!!Есть предложения , на этот счёт?
Галина Борисовна.ООО"Жил Фонд" т.р. 8(846)201-555-8; e-mail:anghilfond@mail.ru; http://anghilfond.ru
Аватар пользователя
ЖилФонд
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 08 май 2009, 12:34
Откуда: г. Самара , Мичурина 52


Вернуться в Аренда жилой недвижимости в Тольятти

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron